Los Nr. 690 | A49
0690-Zapf, Dietmar Josef
220
220
Zapf, Dietmar Josef
1946 Reichental. Herbstlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet, datiert (20)06 mit ehemaligem Verkaufspreis. Größe ca. 60 x 60 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.