Los Nr. 691 | A53

0691-Frauenportrait

Frauenportrait Unbekannter Künstler des 20. Jh. Expressives Portrait einer jungen Frau in Rot, Gelb und Blau. Pastellkreide auf Papier. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 45 x 32,5 cm, Rahmen ca. 46,5 x 51 cm.