Los Nr. 691 | A49
0691-Zapf, Dietmar Josef
220
220
Zapf, Dietmar Josef
1946 Reichental. Stillleben mit Zitronen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (20)06, verso bezeichnet mit ehemaligem Verkaufspreis. Größe ca. 70 x 95 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.