Los Nr. 692 | A46

0692-Bodenvase

Bodenvase China 20. Jh. Porzellan, schwarz gefasst, mit Metallmontur am Stand und an der Öffnung. Unter dem Boden rote You Xian Ju Jianzhi Marke. Durchmesser ca. 28 cm, Höhe ca. 45 cm. Gewicht ca. 5,84 kg.