Los Nr. 692 | A58

0692-Monet, Claude

Monet, Claude Kopie nach dem Gemälde "Die Brücke bei Argenteuil". Öl auf Karton. Verso bezeichnet "Oskar Ritter nach Monet". Größe ca. 36 x 46 cm. An den Kanten und Ecken bestoßen.