Los Nr. 692 | A38
0692-Müller, Otto
220
220
Müller, Otto
1874 Liebau - 1930 Obernigk. Kopie nach. Weibliche Akte beim Baden. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts monogrammiert. Passepartoutausschnitt ca. 31 x 40 cm, hinter Passepartout und Glas in prachtvollem Rahmen ca. 60 x 69 cm.