Los Nr. 692 | A31

0692-Theilen, Fr.

10
10
Theilen, Gr. Schwarzwaldmaler 20. Jh. Blick auf einen Hof mit Sicht auf die Mittelgebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 64,5 x 84,5 cm.