Los Nr. 693 | A33

0693-Backhaus, Christel

25
Backhaus, Christel Nach August Macke. Wäsche im Garten in Kandern. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 18,5 x 14,5 cm, Rahmen ca. 21,5 x 17,5 cm. Guter Zustand.