Los Nr. 693 | A58

0693-Beeke, Lance

Beeke, Lance 1939 Maidstone. Südländische Häuserflucht. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 45 x 35 cm, Rahmen ca. 54,5 x 44,5 cm. Beeke studierte am Gravesend and Maidstone College of Art. Ein postimpressionistischer "Pleinair"-Maler, der von Corot, Vuillard, Bonnard und modernen englischen Malern beeinflusst wurde.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen