Los Nr. 693 | A58

0693-Beeke, Lance

Beeke, Lance 1939 Maidstone. Südländische Häuserflucht. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 45 x 35 cm, Rahmen ca. 54,5 x 44,5 cm. Beeke studierte am Gravesend and Maidstone College of Art. Ein postimpressionistischer "Pleinair"-Maler, der von Corot, Vuillard, Bonnard und modernen englischen Malern beeinflusst wurde.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account