Los Nr. 693 | A37

0693-Konvolut Miniaturen

Konvolut Miniaturen 18./19. Jh. Vier Miniaturen. Wohl Mischtechnik auf Elfenbein. Zwei Damenporträts, ein Herrenporträt und ein Porträt eines Jungen. Jeweils hinter Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 12 x 14 cm.