Los Nr. 694 | A31

0694-Birnstengel, Richard

Birnstengel, Richard 1881 Dresden- 1968 ebd. Weiße Lilien. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 53 x 37 cm, hinter Glas gerahmt ca. 72 x 57 cm. Guter Zustand.