Los Nr. 694 | A37

0694-Edlinger, Johann Georg

Edlinger, Johann Georg 1741 Graz - 1819 München attr. Porträt eines jungen Mannes. Mischtechnik auf Elfenbein. Unten links signiert und datiert 1800. Hinter Glas gerahmt ca. 12 x 10 cm.