Los Nr. 694 | A58

0694-Laschat, Pritte

Laschat, Pritte 1904 Rytprusiai - 2002 Rosenheim. Traumschiff. Acryl auf Platte. Unten links signiert und datiert (19)78. Verso nummeriert, betitelt, nochmals signiert und datiert sowie gewidmet. Größe ca. 40 x 54,5 cm, Rahmen ca. 41,5 x 56 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account