Los Nr. 694 | A42
0694-Liebhart, R.
Liebhart, R.
Deutsch 20. Jh. Bleistiftzeichnung und Weißhöhung auf Papier eines Mädchens. Rechts unten unleserlich bezeichnet, signiert R. Liebhart und MDK. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 18,5 x 12,5 cm, Rahmen ca. 23 x 19,5 cm. Teils leicht verschmutzt.