Los Nr. 695 | A58

0695-Krillé, Jean

Krillé, Jean 1923 Winterthur - 1991 Genf. Farbenfrohe Landschaft. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 92 cm, Rahmen ca. 83 x 110 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen