Los Nr. 696 | A59
0696-Schwarzwaldkünstler
Schwarzwaldkünstler
1891 Villingen-Schwenningen - 1974 Freiburg im Breisgau. Schneeschmelze im Schwarzwald. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 48 x 59 cm.