Los Nr. 697 | A58

0697-Jäger, Bert

1200
1200
Jäger, Bert 1919 Karlsruhe - 1998 Freiburg im Breisgau. Entrare in Casa gia pronta. Acryl/Kreide auf Papier. Unten rechts signiert, oben links datiert 27.5.80. Größe ca. 139 x 100 cm, hinter Glas gerahmt ca. 156 x 117 cm. Anbei Ausstellungsblatt. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.