Los Nr. 697 | A56

0697-Nickel, Hans

Nickel, Hans 1916 Mährisch Lotschnau - 1986 Altdorf. Beim Hufe beschlagen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 90 cm, Rahmen ca. 83 x 103 cm.