Los-Nr. 698 | A27
0698-Ungerer, Tomi
75
75
1931 Straßburg - 2019 Cork.Karikatur eines tanzenden Paares. Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert und unten links nummeriert 30/120. Blattgröße ca.11 x 15 cm. Gesamt ca. 21 x 30 cm.