Los Nr. 699 | A56

0699-Nickel, Hans

Nickel, Hans 1916 Mährisch Lotschnau - 1986 Altdorf. Kaltblüter im Gespann. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 75 x 64 cm.