Los Nr. 702 | A53

0702-Rudolph, Paul

220
Rudolph, Paul Berliner Maler des Informel. Raumschatten. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert (19)62, verso signiert, betitelt, bezeichnet Bild 9/X/62 und datiert 1962. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 82 x 72 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.