Los Nr. 702 | A37

0702-Stilllebenmaler

Stilllebenmaler Wohl Holland 18./19. Jh. Altmeisterliches Stillleben mit Birnenkanne, Wasserglas und diversen Früchten. Öl auf Leinwand, auf Karton dubliert. Unsigniert. Größe ca. 37 x 50 cm, späterer Rahmen ca. 43 x 56 cm.