Los Nr. 702 | A38
0702-Zeitler, Hans
Zeitler, Hans
1894 Obersteinach/Aibling. Blühender Apfelbaum vor Alpenkulisse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 81 cm, Rahmen ca. 74 x 95 cm.
Los Nr. 702 | A38