Los Nr. 703 | A41

0703-Plenkers, Heinrich

Plenkers, Heinrich 1883 - 1960 Krefeld. Am Rhein. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert (19)31, verso bezeichnet. Größe ca. 51 x 81 cm, Rahmen ca. 59 x 89 cm.