Los Nr. 704 | A49

0704-Thieler, Fred

Thieler, Fred Königsberg 1916 - 1999 Berlin. Farblithografie auf Papier. Unten rechts signiert und dartiert (19)60. Unten links nummeriert 30/35. Pressmarke im Papier Edition van Deloo. Bildgröße ca. 42,5 x 52,5 cm.