Los Nr. 705 | A38

0705-Hering, Adolf Emil

Hering, Adolf Emil 1863 Groß-Bosemb - 1932 Rauschen. Beim Melken. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 24 x 31,5 cm, Rahmen ca. 32 x 39 cm.