Los Nr. 705 | A44
0705-Maris, Jakob Henricus
Maris, Jakob Henricus
1837 Den Haag - 1899 Karlsbad. Beim Hufschmied. Öl auf Holz. Auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 13,5 x 10,5 cm. Minimal zerkratzt.
Los Nr. 705 | A44