Los Nr. 706 | A41

0706-Bargheer, Eduard

Bargheer, Eduard 1901 Hamburg - 1979 ebd. Porträt einer Frau. Tusche auf Bütten mit diversen Wasserzeichen. Unten rechts signiert und datiert (19)38. Größe ca. 41 x 31 cm, hinter Glas gerahmt ca. 47 x 36 cm. Teils gerissen.