Los Nr. 707 | A37

0707-J. Baumann

J. Baumann Deutsch 1869. Biedermeier-Porträt einer Dame. Öl auf Leinwand. Seitlich links signiert und datiert 1869. Größe ca. 64 x 50 cm, Rahmen ca. 83 x 70 cm. Verso Restaurierungsvermerk von 1946.