Los Nr. 707 | A56

0707-Kibiger, Julius

240
Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick über den Nonnenmattweiher auf den Feldberg. Aquarell. Unten rechts signiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größe Ausschnitt ca. 53 x 54 cm, Rahmen ca. 65 x 74 cm. Guter Zustand wie abgebildet.