Los Nr. 707 | A53

0707-Schnitzer, Fritz

Schnitzer, Fritz 1916 - 1976 Ludwigshafen. Winterlandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)67, unten links unleserlich betitelt. Größe ca. 57 x 47 cm, Rahmen ca. 76 x 65 cm. Aus einer umfangeichen Markgräfler Sammlung.