Los Nr. 708 | A42
0708-Adam und Eva
Adam und Eva
20. Jh. Zwei kolorierte Zeichnungen in ovalen Rahmen hinter Passepartout und Glas. Größe Bildausschnitt ca. 8 x 5,5 cm, Rahmen ca. 17 x 13 cm. Ein Glas mit Riss.