Los Nr. 708 | A38

0708-Im Hafen

280
Im Hafen 1. Hälfte 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 43 x 67 cm, Rahmen ca. 51,5 x 76 cm.