Los Nr. 708 | A56

0708-Krieger, Michel

Krieger, Michel *1944. "Nue dans un rève jaune". Öl auf Leinweind. Oben links signiert und datiert (19)70. Verso betitelt. Größe ca. 38 x 54 cm, Rahmen ca. 43,5 x 60,5 cm.