Los Nr. 708 | A44

0708-Liston, James

Liston, James Englischer Landschafter des 19. Jh. Angler in englischer Landschaft. Auf dem Rahmen bezeichnet und datiert 1839. Öl auf Leinwand. Größe ca. 23 x 30 cm, Rahmen ca. 36 x 44 cm. Teils Craquelé.