Los Nr. 709 | A42
0709-Furtwängler, Albert
Furtwängler, Albert
1902 Freiburg - 1984 ebd. Schwarzwaldmühle. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 45 x 56 cm, Rahmen ca. 54 x 65 cm.