Los Nr. 709 | A58

0709-Zeitgenössischer Künstler

Zeitgenössischer Künstler 20. Jh. Blau. Acryl auf Leinwand. Verso bezeichnet "Eschbach". Größe ca. 241 x 200 cm. Teils mit Kratzern, wie abgebildet. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.