Los Nr. 710 | A59
0710-Schwarzwaldmaler
Schwarzwaldmaler
Deutsch 20. Jh. Schwarzwaldhaus auf einer Alm. Öl auf Hartfaserplatte. Unten links signiert Hans Siedle. Größe ca. 24 x 29,5 cm, Rahmen ca. 29 x 34,5 cm. Teils fleckig.