Los Nr. 711 | A56

0711-Breker, Arno

360
Breker, Arno 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf. Weiblicher Akt. Rötelzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)75. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 50,5 x 36,5 cm, Rahmen ca. 60 x 46 cm.