Los Nr. 711 | A37

0711-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Wohl dessen Vater. Bauernhof am Fluss. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 94 cm. Craquelé.