Los Nr. 711 | A54
0711-Krull
Krull
Zeitgenössischer, niederländischer Künstler. Paar Gemälde mit einer weiblichen und einer männlichen Figur mit Schweinekopf am Strand. Mischtechnik auf Leinwand. Je unten rechts signiert und datiert (20)03 und (20)01. Größe je ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 62 x 52 cm.