Los Nr. 711 | A38

0711-Specht, August

240
Specht, August 1849 Lauffen am Neckar - 1923 Stuttgart. Susanna und die beiden Alten. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (19)23. Verso typische Landschaft. Größe ca. 70 x 52 cm. Leinwand an einer Stelle restauriert.