Los Nr. 712 | A41

0712-Bach, Toni

Bach, Toni 1909 Karlsruhe - 1977 Überlingen. Blumenstillleben mit Geige. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)46. Größe ca. 96 x 78 cm. Rahmen ca. 108 x 90 cm.