Los Nr. 712 | A38
0712-Drei Kühe
Drei Kühe
Deutsch 1923. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)23. Größe ca. 30,5 x 40 cm, Rahmen ca. 36 x 46 cm.
Los Nr. 712 | A38