Los Nr. 713 | A38
0713-Baur, Julius
Baur, Julius
Biberach 20. Jh. Burg auf bewaldeter Anhöhe. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. Okt. (19)24. Größe ca. 52 x 66 cm. Rahmen ca. 66 x 80 cm.
Los Nr. 713 | A38