Los Nr. 713 | A58

0713-Moderner Künstler

Moderner Künstler 20. Jh. Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert, betitelt "XI" und datiert (19)93. Größe ca. 69 x 100 cm, hinter Glas gerahmt ca. 107 x 137 cm. Der Versand ist nicht möglich.