Los Nr. 714 | A38

0714-Bock, Hansl

140
Bock, Hansl 1893 München - 1973 Freising. Italienischer Hafen. Mischtechnik. Unten rechts signiert als Hansl Bischoff (Pseudonym). Größe ca. 49 x 58,8 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 70 x 79 cm.