Los Nr. 714 | A58

0714-Völkle, Bernd

1200
Völkle, Bernd 1940 Müllheim. Abstrakte Komposition. Öl auf Platte. Unten rechts monogrammiert, nummeriert und datiert 73/(19)93. Größe ca. 184 x 184 cm, Rahmen ca. 189 x 189 cm. Teils Farbverlust. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account