Los Nr. 714 | A37

0714-Weißhaupt, Viktor

Weißhaupt, Viktor 1848 München - 1905 Karlsruhe. Ochsengespann vor dem Pflug. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 102 x 148 cm, Rahmen (teils best.) ca. 120 x 166 cm. Nur Abholung, kein Versand.